Спроси у себя...

              Без любви жить легче.
Но без неё нет смысла..

                Лев Толстой

С мужем своим прожила много лет...
а о нём думаешь...
Господу Богу давала обет...
забыть...но о нём думаешь.
Да и была ли Любовь...
скорее, что нет...
но о нём думаешь...
Сам он нашёл тебя...
бис, интернет...
и ты о нём думаешь.

Спроси у себя... зачем...
ты о нём думаешь...
Спроси у себя... он молчит...
а ты о нём думаешь...
Спроси у себя...прилетит...
навряд ли... а ты о нём думаешь...
Спроси у себя... простит...
никогда...
но он о тебе... а ты о нём...
думаешь.


Рецензии
И я согласен с Толстым!

Вадим Константинов 2   01.02.2014 17:52     Заявить о нарушении
Соглашаемся... а живём? Вадюша, рада тебе.

Валентина Гидлевская   01.02.2014 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →