Одна беда мужиков...

Мы, мужики, готовы с радостью сверуть
Хоть самые большие горы в этом мире...
Но вряд ли сможем победить одну беду,-
Носки разбросанные по квартире...


Рецензии
А носки надо не разбрасывать, а ВЫбрасывать!
С улыбкой,

Людмила Быкова-Швец   10.08.2014 10:03     Заявить о нарушении
Полностью согласен...
Даже жену ругаю. Не переношу носки с дыркой 8-)))

Александр Мельников 73   10.08.2014 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →