наслаждайся

Все, что мы делаем,  лишь следы на песке... Раньше ли - позже...  их неизбежно слижет прибой... И ничего не останется... Так что - наслаждайся... Пока идешь... Каждым шагом...


Рецензии
Вам надо посетить пустыню...)

Ярослав Сынмой   30.01.2014 12:38     Заявить о нарушении
Как только страсть моя к жизни остынет,
Так сразу стану собираться в пустыню...)

Анна Соул   10.04.2014 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →