у камина

за окошком морозина
минус тридцать без чуть-чуть.
у электро у камина
ни подбросить, ни раздуть.

только кнопки на панели,
псевдо-треск и пламя-лже.
нас с тобою поимели
незаметно — надо же!

да, вокруг тепло и сухо,
да, в бокальчике вино —
обыми меня, братуха,
я нещаслив все равно.


Рецензии
Что ж такая жестокая пародия на Гумилева? Вы бы хоть как-то по-другому назвали...

Николь 77   25.02.2015 14:44     Заявить о нарушении
сами как-нибудь назовите, мне фиолетово... Гумилев там какой-то, пародия...

пасип в любом случае! погуглил блаадаря, ознакомилсо — не понравилозь

Альберт Эм   25.02.2015 20:05   Заявить о нарушении
Прикольный стёб))). Оценено!

Николь 77   25.02.2015 23:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →