Девицы часто ходят парой

Девицы часто ходят парой,
Закрыв проход по тротуару.
А вот дебилы - те одне
Бредут по левой стороне.

Нет ни извилин в голове,
Ни к встречным капли уваженья
Идут, болтают сучки две.
Плевать на правила движенья !


Рецензии
прикольно.если бы это было мое, я бы назвал: автобиографическое

Титанов Витольд   01.02.2014 20:40     Заявить о нарушении
Обычно, обращаюсь у таким со словами: Девушка (или юноша), вы не заметили, идёте по встречке ?! Хорошо бы ещё описать, как у нас в магазин прутся, не пропуская выходящих !

Дедбажан   03.02.2014 07:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →