***

,
Мне бы в небо,чтоб снов не бояться.
Чтоб рассветом и солнцем - улыбкой,
Для тебя каждый день улыбаться.

Чтоб с дождями поля оросились
- Жизнь посеяв и став продолжением.
Чтобы в гости к тебе не просились
- Грусть, тоска, болезни, лишения.

Чтобы звезды пропели с Луною
Для тебя колыбельные-песни.
Все желания исполнив с мечтою
-Новой искоркой-жизнью воскреснуть.

не отредактировано
300114


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →