Разговор с прошлым Маме
- Если очень сильно верить!
- А звёзды в бездну срываются,
Когда мы закрываем двери?
Мама, а когда я стану взрослой,
Поседеют ли белые крылья?
Больше не будет наивных вопросов,
Перестанет быть сказка былью?
Мама, а люди возвращаются
Из самой тёмной бездны……
Когда ниточки все обрываются,
И сердцу в груди так тесно.
Но небо молчит суровое,
Так долго ли сон мой длится?
Мама, я стала взрослою,
Как в детство мне возвратиться?
Свидетельство о публикации №114013011796
Совсем недетский с мамой разговор,
Ведь она скажет и поможет сердцем,
А из окна выглядывает двор,
И радуются дети по-соседству!
У них ведь крылья
тоже поседеют,
Когда-нибудь
далекою порой,
Я знаю,мама,
люди все стареют,
Укрой собою,
детство нас,укрой...
***
Светлого и радостного вам летнего дня,Анастасия!
Примите этот небольшой мимолётный экспромт вам в подарок!
Игорь
Игорь Панкин 17.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
Анастасия Манакова 24.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
В добрый час!
Игорь
Игорь Панкин 25.06.2026 09:54 Заявить о нарушении
