Бессонница

Сон подломился хрупкой веткой,
Ваянья грёз умчались прочь,
Вновь недоступною кокеткой
В окно глядит брюнетка ночь...


Рецензии
Интересная интерпретация)))
Понравилась и улыбнула.
Да, и в названии должно быть два "н".
С уважением, ОЛьга.

Ольга Пастернак   23.02.2015 19:02     Заявить о нарушении
Оля, а такую слышали ? -

Бессонница крыльями машет в окне...
Не спиться, не спиться, не спиться бы мне.

Рад, что моя интерпретация Вам пришлась по душе :))
Спасибо !

Александр Решетников 5   24.02.2015 04:27   Заявить о нарушении
Саш, не слышала. Только что прочитала и пребываю в шоке)))

Ольга Пастернак   24.02.2015 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →