о Боже где же ты

Отклик на «О Последних временах по книге Апокалипсис» (Борис Бериев)

... мороз по коже верный признак правоты ...
порой противно всё до исступления , до рвоты
все преступления лишь следствия земной работы
с людьми людей - сказал злодей . о Боже где же ты ?
-------------------------
Боюсь я этих апокалипсических настроений Юра...Может обойдется аааа???
*с симпатией...

Оля Вольф   31.01.2014 13:39
----------------------------------
Тебе скажу я , Оля , по секрету .)
Но только , Оль , не разнеси по свету .)
У нас все шансы есть не погореть и не потопнуть.)
За остальных ответить не хочу , я промолчу , да чтоб мне лопнуть !)))

С неизменной симпатией !!! Ю.П.


Рецензии
Боюсь я этих апокалипсических настроений Юра...Может обойдется аааа???
*с симпатией...

Оля Вольф   31.01.2014 13:39     Заявить о нарушении
Тебе скажу я , Оля , по секрету .)
Но толко , Оль , не разнеси по свету .)
У нас все шансы есть не погореть и не потопнуть.)
За остальных ответить не хочу , я промолчу , да чтоб мне лопнуть !)))

С неизменной симпатией !!!

Юрий Первый   31.01.2014 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →