будет только ветер

Ночь наступит скоро -
станет не видна
в пятнышках узоров
серая стена.

Возвратится холод,
бить начнёт озноб,
уроню осколок
прошлого на гроб.

Разобьётся сразу,
издавая звук,
вместе с хрупкой вазой,
выпавшей из рук.

Упаду я тоже
рядышком на лёд,
ни один прохожий
тело не найдёт.

В тот же самый вечер
перестану жить,
будет только ветер
надо мной кружить.


Рецензии
отличное произведение,как раз под мое настроение.

Наталья Герк   30.01.2014 20:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья. Наверное у всех бывает такое настроение, когда приближается ночь, а на улице страшный мороз и сильный ветер.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   30.01.2014 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →