Ночной побег в счастье

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

  Теплая ванильная ночь!!! И мы убежали от электронной музыки, басов, бетона и

стали от всего в обаятельные объятья живого и настоящего, в манящую,

незабываемую романтическую, ночную природу. Здесь в ней миленькой так легко,

просто. Душа дышит!!! Воздух чистый, чистый с ароматами цветов, он кажется

такой волшебный, им хочется дышать и дышать. И мы дышим и улыбаемся любовь, мы

прекрасны!!! Мы убежали в счастье …….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →