Новогодние смешинки...

Последняя тарелка с холодцом ,
Как бедный родственник  стояла сиротливо .
Готовить лень - и холодец с концом
Ушёл в меня...И шёл весьма брезгливо .
Но голод тёткой  мне ни разу не был .
Не соблюдаю пост , покушать - не дурак .
А кто из ВАС иначе это делал ..?
Пусть пятизвёздочный в меня швырнёт коньяк !!!

             *  *  *

Виновник торжества пришёл -
Его мы с радостью встречали !
Веселье , смех ,кружит снежок ..!
- Кто не орал ?
                - Мы все орали !!!
Кричали громко , от души :
"Ура!" - неслось, и : "С Новым Годом!!!"
Как фейерверки хороши ,
Над пьяно-радостным народом !.. 


Рецензии
Приветствую Александр!
очень понравилось про бутылку с пятизвёздочным коньяком!
))))))))))))))))))))))))
если в тебя будут швырять, шепни им мой адресок...

Виталий Игнашин   03.05.2014 07:51     Заявить о нарушении
Приглашу на праздник "швыряния" :)))

Александр Решетников 5   03.05.2014 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →