размышления

сижу я на завалинке .
 ищу платочек аленький .
быть может моя милая пройдет сейчас в толпе .
 а рядом на проталинке .
 промокший весь и маленький .
щенок замерз напыжился и тянется ко мне ))))

 так может ну ее девушку ?
капризную колючую -
 возьму сейчас щеночика и побреду домой?
а может все таки девушку ?
 иль нет его , щеночика?
 да ну их всех - собачьих ! уж лучше сам с собой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →