А мне бы...

А мне бы в глаза твои окунуться,
А мне бы в душе твоей раствориться,
С тобою рядом утром проснуться,
В объятиях чтобы навеки забыться.

А мне бы улыбку ещё раз увидеть
Ту самую, что так сердце мне греет.
Не думать о том, чтобы даже обидеть
И от которой язык мой немеет.

Еще раз в глаза бы твои окунуться,
Ещё раз в душе бы твоей раствориться.
От нежных касаний хотел бы свихнуться
И с каждой встречей по новой влюбиться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →