Вот зима далась на славу...

Вот зима далась на славу.
Думать всех заставила.
Сотворила все по праву.
К нам мороз отправила.

Щиплет носик,вот беда.
Все теперь закутались.
Ну ниче, все ерунда...
Только планы спутались.

Ох куражится мороз...
Всех нас донимает...
А зима,ну ржет до слез.
А сама чихает.

И с хихиканьем своим,
щиплют нос да щеки.
Зато сад какой стоит,
Красотой широкой.

Ветки яблони покрыты,
Все пушистым инеем.
Свежим воздухом налито
Небо ярко синее.

Выйдешь, воздуха вдохнешь,
Сразу горло чистое.
В этом прелесть и найдешь.
Красотааа пушистая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →