Смысл...

Смысл в занятости, в работе, в деле -
Тогда не думается о смерти и смысле,
Тогда остаётся смысл сам по себе.
Думать о нём дано, чтобы его утерять, и никогда не найти,
Если снова не сделаться смыслом.


Рецензии
Очень верно...Нет смысла искать смысл,
всё-равно не найти....по крайней мере
проще жить не углубляясь в это(ИМХО).

Привет, Водя! Как тебе зима нынешняя?!))

Сиэле Винкел   30.01.2014 19:10     Заявить о нарушении
Привет, Оленька! :) Ты спросила в самый морозный день, было аж -21 :) Но снега очень мало. Дети пытаются кататься на ватрушках, но протирают быстро белизну до земли.

Номерикс   30.01.2014 21:11   Заявить о нарушении
Да, у нас снега совсем нет...Морозит везде основательно!!)))

Сиэле Винкел   30.01.2014 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →