Растворение в осени...

Когда смотришь на осеннее небо...
на улетающих птиц...
в голове проносится множество разных мыслей...
смотришь... смотришь...
и наконец приходит ОНО...
- состояние...
когда получается НЕ думать НИ О ЧЁМ ...!!!
Просто наслаждаться,
подставив лицо солнцу...,
доверившись порывам ветра...,
слушая песни леса и вдыхая запах далёкого костра...

наслаждаться... растворением в осени...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →