***

Чудесней снега нет,чем в декабре.
Снежинки вьются словно на балу у королевы.
Такого нету даже в январе,
Заходишь в лес и ты в гостях у сказки белой.
Снежинки прыгают с ресницы на ресницу,

Все девочки давным давно Снегурочки уже.
Декабрь-это рай,что каждый год мне снится,
Ведь снега нет такого даже в феврале.
Смотрю в окно,
А там кружатся хлопья в белоснежном вальсе.
О,как хотелось бы мне стать одной из них!
Чтоб весь декабрь прокружиться в танце,
Чтоб весь декабрь мне не знать забот земных.
08.12.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →