***

Мне от тебя не нужно ничего,
Ни слов,ни жестов,ни пустого взгляда.
Я наглухо захлопнула окно,
Ты не стучи,не надо слез,не надо.
Быть может завтра мимо я пройду

И ты заметишь,
Но не подав виду
Подумаешь: "Другую обниму,
Пускай только счастливым меня видит".
И я увижу,может быть заплачу,
И только за угол ближайший заверну,
Подумаю:" Как хорошо,что он меня не видел,
Откуда только слезы на лице я не пойму".
Потом приду домой,
Возьму листок и ручку
И напишу тебе прощальное письмо.
Скажу,что был ты самый лучший,
Но не отдам тебе,а выкину в окно.

06.01.14.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →