Ранняя Звезда

Ну, вот, и всё. - Закончились объятья.
Ну, вот, и всё. - Оборвана струна.
И я не буду больше в этой власти,
где кукловоды, куклы. И война.

Ну, вот, и всё. - В свободу рвутся вены!
Ну, вот, и всё. - Есть посох и вода...
Спасибо небу! - Вырвалась из плена.
Как ярко светит ранняя Звезда!


Рецензии
Ты Молодец!,Ты!Вырвалась из плена!
Ты воспарила выше облаков!
Душу в объятия встречает Мельпомена!
Свобода слова!Дух на всё готов.
Ты развенчала прежние устои..,
Сомненья разом все от сердца отмела
Тебе завидуют и Боги, и Герои!
Да будет Свет!Душа уже светла!
*******Оленька!!ты в ранней звёздочке зажгла своё сердечко и засияло каждое словечко!Удачи!

Ольга Савичева   30.01.2014 14:14     Заявить о нарушении
Олечка, спасибо за каждое твое слово!

Ольга Денисова-Зайцева   30.01.2014 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →