Обжигаю руки...

Обжигаю руки у огня…
Обжигаю сердце на ветру,
Улетаю в небо. Нет меня.
Память о себе в тебе сотру.
Ты не обижайся и прости,
Видно, не судьба понять меня…
Обжигая сердце, жгу мосты.
Обрываю корни от тебя.


Рецензии
Эмоционально и трогательно...
Хорошо!
Павел.

Павел Галачьянц   07.02.2014 04:43     Заявить о нарушении
Спасибо , Павел. Очень рада, что открыла для себя этот сайт, получив тем самым возможность читать вполне талантливые вещи неклассиков . Но Ваши стихи о Любви меня покорили сейчас не меньше, чем когда -то аналогичная поэзия Омара Хаяма.И нежные,и пронзительные одновременно. Правда,это без подхалима. Кстати, поняла, почему Вам понравилось мое " Обжигаю руки ". В Вашем " В водопад волос упаду ..." схожие эмоции и чувства.
Чуть больше напишу Вам на эл. почту.

Наталья Билей   07.02.2014 15:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →