Было

Небо падает к ногам...
- Было.
Возноситься к небесам...
- Было.
Погружаться в глубину.
- Было.
И в руках держать судьбу...
- Было.
В январе срывать цветы.
- Было.
Наполнять собой мечты.
- Было.
Перепутать явь и сон.
- Было.
Слышать звон со всех сторон.
- Было.
В омут падать с высоты.
- Было.
За собой сжигать мосты.
- Было.
Слыть и счастьем и бедой.
- Было.
И волшебный пить настой...
- Было.

Так чего тебе ещё надо?!
- Не хватает одного взгляда,
Не хватает одного слова -
Всё хотела б повторить снова!


Рецензии
Многое из того, что ушло безвозвратно, так хочется вернуть. Ностальгия по чувствам, эмоциям, юности...

Людмила Ульева   31.01.2014 19:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →