Цена победы

Ну почему все конкурсы исключительно платные?
И почему нужно оплатить какой-то счет,
чтобы люди прочитали мой стих,
узнали,
какой я замечательный
а потом закинули книжку на полку
и пошли по своим делам?
НЕ ЧИТАТЬ можно и забесплатно.
А ЧИТАТЬ и за деньги не заставишь.


Рецензии
Да... Тепереча не то, что давеча... Раньше, если напечатают тебя, гонорар получишь... а сейчас - хочешь потусоваться - плати!

Ёлка-Козерог   05.02.2014 11:14     Заявить о нарушении
Да, и чем "круче" тусовка, тем выше цена. Во всех смыслах.

Белый Рояль   05.02.2014 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →