По инерции нельзя ведь верить

"имея великого Священника над домом Божиим, да приступаем с искренним сердцем, с полною верою" Евр.10:21-22

Если к Богу я не приступаю,
Значит, отступаю от Него;
Если в вере я не возрастаю,
Гаснет веры неземной огонь.

По инерции нельзя ведь верить,
По привычке можно ли любить?..
Кто стоит, тот не войдет чрез двери,
Лишь идущий сможет путь пройти.

Потому библейские страницы
Открываю снова поутру,
Продолжаю Господу молиться -
Приближаюсь к Богу моему.

28.01.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →