Зачем?

Зачем нас отучили умирать?
Чтобы щемящей нежной болью,
В глаза Любимые взирать,
Отдав весь Свет, Любовь. И Долью
Вдруг поделиться от Души,
В слова, чтоб искренность вдохнуть,
ЧтоБЫ два сердца, вдруг, в тиши…
Смогли прильнуть и утонуть.
В полёте вечного движенья…
Несёмся мы не видя глаз,
Ища скупые постиженья,
Не лучше сделавшие нас….
Зачем нас отучили умирать???
Какая в сущности беспечность…
Но бело небо...и асфальт….
Ведут меня в другую вечность…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →