Иллюзия жизни...

Иллюзия жизни,иллюзия света...
Вопросов не счесть,только все без ответа...
Полвека ушло... И не стар,и не молод...
И чувствами сыт,а внутри дикий голод...
Я вроде бы жив,хоть уже умирал...
Был грешен порой,но Душой не играл...
Но как бы не жил,все покажет лишь время...
Я жизнью дышал или жизнь моя - бремя...

Вот и минуло полвека....




Рецензии
Точно )) "Спешите делать добро", как говорится )) Поздравляю))

Геннадий Бойченко   25.02.2015 23:49     Заявить о нарушении
Наверное так...

Алекс Черный Волк   26.02.2015 10:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →