Этот неправильный мир

В жизни - очень много глупости!
Вот живём мы - не пристойно...
Очень не хватает мудрости,
Чтобы жизнь прожить достойно.

В жизни - очень много подлости!
Очень много! Мы - достойны ли?
Как мне избежать греховности,
И в духовной жить гармонии?..

В жизни очень много двойственности.
Мир устроен так неправильно!...
Как мне не хватает совести,
Чтобы жить легко и праведно!


Рецензии
Прелесть стих,Леонид. Очень понравился.)) У меня тоже есть
стих о жизни:"Радуйся жизнь!" называется. Если хотите,прочитайте.
Он в папке "жизнь,какая она есть."

Лариса Никитенкова   06.02.2014 09:09     Заявить о нарушении
Ларочка! Обязательно прочту! И напишу. Уверен, это классно! Леонид.

Леонид Фролов   06.02.2014 20:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →