Воскресни, Русь!

Безумные оставив споры,
Взгляните, люди, с высоты
На Величайшие Просторы
Руси – Богини Красоты.
Хранимые веками нравы
Святых доносят голоса.
Их чистота имеет право
Венчать с Землёю Небеса.
Из Вечности, взирая строго,
Несут они Благую Весть:
В России по веленью Бога
Народ спасёт Святую Честь!
Восстань, воскресни Русь Святая!
С креста-распятия сойди.
Любовью души очищая,
Народ на Подвиг освяти.


Рецензии
Виктор, у меня давно в мыслях такой вариант от воровства и коррупции избавление. Не надо сажать и стрелять, а просто: попался, доказали - изымать имущество, кроме необходимого жилья и одной автомашины. Аннулировать диплом, занести в специальный реест на сайте и на всю оставшуюся жизнь запретить занимать материально-ответственную должность. Кто его принял на работу на ответственную должность, такая же участь. Запретить таким и выезд за границу. Можно ещё про таких на ТВ рекламой первое время показывать. На поддельные документы и пластические операции пойдут единицы, да и то, им придётся вести уже другой образ жизни. Кого оклеветали, неверно осудили при таком раскладе, явно скорее тайное станет явным. А там цепочка потянется.
Виктор, успехов тебе во всех начинаниях! Сергей

Сергей Викторович Сидельников   18.03.2016 01:33     Заявить о нарушении
Сергей согласись, Ты пишешь о борьбе с последствия, что конечно же нужно, но если не устранить причину, всё возвращается на круги своя. Много лет я бродил по патриотическим тусовкам, где говорилось о борьбе со злом... А зло и ныне там... Понял, нужно заняться строительством Добра и быть готовым его защитить... Твои предложения хороши в реализации при наличии Родной Власти в Родном государстве, что для большинства моих родовичей напрочь отсутствует де-юре и по факту, но... самое печальное, их сознание находясь в эмоци-анальном невольничестве не способно заниматься созидательной работой на Благо Рода. Я не о личной крутизне пишу, сам таким был, просто надо понимать, что строительство Родной Державы - длительный проект требующий внимательного старания и ярого терпения человека Длинной Воли. Если сознание замусорено иудомессианским вирусом "живу одну жизнь", то удачи в Великом Родном Деле не видать. Но если правильно понять смысл родной пословицы "в телах наших детушек души наших дедушек", то прийдёт понимание своего долгосрочного ответственного участия в общинном Деле на бЛаго Рода, во имя Рода, во Славу Рорда!
Мысль Словом! Слово Делом! Дело Славой!
Сим сотваряша победим.
Слава! Свету Слова!
Бысть Добру!

Виктор Солохин   18.03.2016 08:51   Заявить о нарушении
Виктор, всё верно! Я в статьях "Партийным и религиозным","Один страх от слова:"Господь" доходчиво описал. Конечно прежде чем жить в новом доме,сперва надо его построить,и в построеный дом что-то хорошее переносят из старого,а пока только разрушать мастера. Я заметил из наблюдений,мне как-то не понятно: совсем маленькие дети, которые только что научились ходить. Одним дай цылёнка,иль котёнка поглядеть, они: гладят,любуются, смеются,играются. А другие,благо таких немного,но есть,как уцепят и давят, кишки даже могут выпустить, так и хотят разорвать маленького животного. Они и растут, игрушки разбирают,разбивают ломают быстро,и что им ни купи,ни дай - разрушат. Вырастают,тоже самое с техникой у них происходит,вроде не хотят,а сломали,разбили и т.п. Одним словом "разрушители". Мне не понятно, толи до рождения, толи в утробе, толи после рождения?! Я такого мнения,что воспитание нужно с зачатия начинать. Будто ребёнок уже среди нас. Виктор,всех тебе благ и твоим близким! Сергей

Сергей Викторович Сидельников   19.03.2016 01:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.