О жизни...

03 23:18.                19.10.2009г.
(Ф1..) +2!~                (понедельник)
Наброски-6-03

                О  ЖИЗНИ ...


       О  ЖИЗНИ,  О  СЕБЕ,  О  ВРЕМЕНИ СВОЁМ,
                МОИ   СТИХОТВОРЕНИЯ  -  ПРО ТО,  КАК  МЫ  ЖИВЁМ.

       НЕ  ВСЁ  БЫВАЕТ  ГЛАДКО  В  ПИСАНИИ  МОЁМ,
                НЕ  ВСЁ   БЫВАЕТ  СЛАДКО   ПО  ВЕЧЕРАМ   И  ДНЁМ.

       СЛУЧАЕТСЯ,  ПУСТОЕ  ИЩУ  Я  "ДНЁМ С ОГНЁМ",
                А   ГЛАВНОЕ   УХОДИТ  -  И  ТО,  ЧТО  БЫЛО  В НЁМ.


                Ф2000


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →