Сказка

Ни слов, ни эмоций.
Ни страсти, ни ласки.
Как любим фальшиво,
Как верим мы в сказки.

Надеясь на что-то
Бросаемся в пламя.
От безразличия гаснем
От страсти сгораем.

К чему мы пришли?
К тому что так ждали.
Мы сами всё строим
И сами ломаем.

Не строй же миры,
Коль жить в них не будешь.
Себе сделаешь больно,
Других погубишь.

И ни эмоций, ни страсти,
Ни слов и ни ласки.
Любить очень трудно.
Легко только в сказке


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →