Стынь да звон...

Стынь да звон,
Сердце вон -
Рухнет.
В уши жизнь,
Берегись, раз жив -
Ухнет.
Выходи плясать,
Как из ночи тать -
Плясом.
Будет радость в дом,
Коль в душе разгром -
Разом.
Всяко-разно,
Лишь бы связно -
Сходу.
Не найти тебе никак - 
Броду.
Застучит сосед,
Берегись от бед -
Стуком.
Будет жизни плен,
У твоих колен -
Звуком.
Говоришь в ночи,
Речи горячи -
Тают.
- Нет, так не пойдёт,
В жизни оборот.
 - Знаю!


Рецензии
хорошо и хрустально-чисто так, дзинь-дзинь)))
браво, Оля!

Соловьёва Людмила   31.01.2014 16:30     Заявить о нарушении
И тебе дзинь-дзинь спасибо!Какое красивое слово- хрусталь,я его стала любить!

Ольга Бережных   31.01.2014 18:50   Заявить о нарушении
у тебя все стихи хрустальные)

Соловьёва Людмила   01.02.2014 15:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →