Автобус гонит в никуда

Если всё в мире предопределено и факты можно предсказать за ранее устами экстрасенсов и гадалок, что и делается с разной степенью успеха то и наше с вами безвременье, имея начало, должно иметь и конец, причём чем он раньше  наступит, тем менее печальным  будет. Сейчас если сравнить РФ с автобусом, то едет он по не объявленному маршруту, ухабистой дорогой, два водилы без прав вождения, сменяя друг друга, не спрашивая встречных о направлении, рулят в никуда, однако их уверенный вид вселяет в некоторых пассажиров надежду на правильность маршрута, многие же поспешили выбрать и не здесь другие виды транспорта, с зарекомендовавшими себя профи за рулём. Пока едем, но куда???
26.01.2014г. 17-20час


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →