К Свету устремимся. Борису Ефремову 2

(На "Чтобы стать небесным ...")

Полностью проститься
С тёплою землёй
Надо ли друзьям?
Вечно в чувствах - Рица,
Вечно за горой:
В тропах, между ям.

Не зови Ты грешною
Нашу Землю, Друг.
Тихо.Знаешь сам ...
С мыслею неспешною
Повстречайся вдруг:
Вера - есть бедлам!

Горький мёд венчали
Корни и миндаль.
Тихо.Дали нам.
Но венчали в стали.
Все мы смотрим вдаль:
Вера - есть бедлам!!!

Василий Мережкин   26.01.2014 16:23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →