Больничные мемуары

      
 Согревает апрельское солнце
 За окном синева небес
 Распахнуть бы сейчас оконце
 И умчаться в зелёный лес
 Подышать ароматом поля
 Насладиться красой берёз...
 Хороша была жизнь на воле
 Да осталась в пределах грёз
 А пока белизна палаты
 Слёзы вновь поступивших больных
 Медсестёр и врачей халаты
 Ох не видеть бы сроду их

Весна за окном, солнышко, а тут раз...и медсестра с уколами. Навеяло что то))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →