Ещё стопарик выпью - и сдаваться. Каламбур

Хотел девчонку жадно я облапать -
Она сбежала! Гибкая, змея.
Вдогон рванув, споткнулся я об лапоть
И мне в лицо ударила земля!

Узнал я, что отец её - кузнец!
А мне - писать охота, издаваться,
Ведь стихотворец я, пиит? Под-лец!
Ещё стопарик выпью - и сдаваться.


          25.01.2014 г.


Рецензии
ЗдОрово! Люблю каламбуры и просто рифмы-омонимы.

Галина Рудакова   25.01.2015 00:47     Заявить о нарушении
Так вот, мне тоже нравится. Порой стукнет каламбур или омоним в голову - и остаётся только смыслом связать и зарифмовать.

Карелин Олег   25.01.2015 15:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →