Уважаемая Ольга! В вашем стихотворении нет победителей. Добро не торжествует, зло не карается. Есть только тяжесть выбора и одиночество того, кто этот выбор осознает. Вы мастерски показываете, что самое страшное - не когда тебя предают другие, а когда ты перестаешь понимать, кто ты в этом круге: жертва, палач или просто застывший камень.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.