У меня даже сил нет сойти с ума

Я учусь без тебя собой  БЫТЬ теперь.
У меня почти получается.
Но не думать о тебе, поверь,
Мой  мозг навсегда отказывается.

Просыпаюсь с настойчивым ты в голове.
Отвечаю тебе... Обижаюсь...
Ты живешь своей жизнью теперь и совсем
 Ничего об этом не знаешь.

Без тебя   идти-то куда? Одна...
И не вижу смысла  жить.
У меня  даже сил  нет сойти с ума-
Остается лишь  простое "БЫТЬ".

Быть, разговаривая.Быть, уезжая ...
Быть, от существования изнемогая.
Быть, исчезая где-то когда-то
 Быть, вернувшись в океанское лето...
март 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →