Ложь во благо

Бывает, что неправда излечивает души,
Когда для этого еще и существуют уши.

26.01.14


Рецензии
наверно иногда это нужно.. не грешно ложь во благо, грешно во зло....... а лучше всё же правда..

Ирина Тараканова   29.01.2014 19:03     Заявить о нарушении
Бывает, что лучше правды не знать. Она просто не нужна. Она может все испортить. Лучше сладкую ложь, чем горькую правду, но не всегда. Спасибо за размышления.

Ольга Сакадынская   29.01.2014 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →