Всё только ночь...

Всё только ночь, день полон пустотою,
И я хожу, как будто сам не свой.
Я говорю сегодня с тишиною,
А верить хочется, что говорю с тобой.  

И я спрошу
тебя от том, что в сердце,
Как время ты проводишь без меня?
Куда, скажи,
от грусти этой деться?
Бежать вперед?
Но круглая земля!  

И так бродя по переулкам парка,
Не нахожу ответов среди дней.
Тебе меня ни капельки не жалко,
Ведь я один из тысячи людей!  

Май 2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →