крохи...

соберу я в пригоршню все крохи того,
что осталось от прошлой разбитой любви,
и усталое сердце как будто стекло,
соберу аккуратно в ладони свои.
на ладонях своих, все согрею теплом,
в память все заверну, завяжу узелком.
чтоб хранилось надолго, посыплю я соль,
ту что мне принесла ненасытную боль.
подпишу и положу на полку души,
чтоб порой посмотреть в одинокой тиши,
разглядеть и увидеть невидимый свет,
от того что прошло, от того чего нет.
я надеюсь что память, оставит тепло,
от того что случилось и то что прошло.
узелок завяжу я из нервов любви,
чтобы крепко держал он пороки мои.
я спасибо тебе говорю от души,
сочиняя любовные эти виршИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →