Къеблагъ тихьакIэ
Тэдрэ хэку ущап1угъ?
Ц1ыфы бзаджэ ухэк1ыгъа,
Таущтэу нэфым укъек1угъ?
Зафэм мафэм лъапэр дедзы,
Ш1унк1ыр бзаджэмэ ямаф;
Ежь щымыщыр хым къызхедзы,
Хэк1ок1этэп, ащ фэшъхьаф.
Къак1о, къак1о тэ тихьак1э,
Мэфищ охъуфэ удгъэш1он,
Ащ нэужым уикъэк1уак1и,
Уигумэк1и къытэп1он.
Кэп1отагъэмэ къэуцуи,
Зэрэплъэк1эу къыддэлажь,
О лъэбгъуцоу умыуцуи,
Мыхъурэр зэк1э тэ тилажь.
Ма тигъэжъуи, ма тимаш1уи,
Тиосапк1э - уизек1уак1,
Щизы мыхъумэ тэ ащ фэш1уи,
Кэдгъотыт о къытхэк1уак1.
Бгъэзэжьытмэ ар уи1офы,
Гъогоу ти1эхэр къэнэфы;
Шым тэ уанэр пфытетлъхьан,
О уи1офми ауж уихьан.
Свидетельство о публикации №114012602336
Светлана.
Светлана Куйсокова Мирза 17.02.2014 19:43 Заявить о нарушении
Светлана.
Светлана Куйсокова Мирза 18.02.2014 11:54 Заявить о нарушении
Я родилась и живу в Майкопе. Замужем, два взрослых сына. Училась в русской школе.( не умею писать, плохо читаю на родном языке).
На сайте 1 год и 2 месяца, пишу в основном о любви, как и большая часть женщин.)))
Политику не люблю, о президенте сказать ничего не могу, а вот его жена-Людмила Рамазановна, очень хорошая женщина, не заносчивая, не высокомерная...работает в нашей организации.
Люблю читать стихи других авторов, и если стих задел, обязательно пишу рецензию.
Ну что ещё? Наверное пока всё, а то потом и нечего будет рассказать.)))
До встречи.
Светлана.
Светлана Куйсокова Мирза 18.02.2014 21:11 Заявить о нарушении
Всего самого наилучшего, желаю тебе!!!
Вдохновения и удачи во всём!!!
Анатолий Зекох 19.02.2014 12:14 Заявить о нарушении
