Медведеву

1.

Юристу лучше не перечить,
а то закончится судом,
но благодарственные речи
сдержать могу в себе - с трудом.
Ом -
ом -
ом!

2.

Спасибо за "профессора" -
и за велосипед,
за стажировки, сессии 
и комплексный обед,
за странствия и мании,
за книжицу в Германии,
за тёплый туалет.
Живи себе сто лет!

3.

Ты мог бы стать героем -
немного не дорос -
прогнулся - сдал без боя
былой высокий пост.
Пустое всё, пустое.
А у меня - склероз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →