Ухожу

Ухожу я от вас навсегда,
Не хочу,чтоб меня вспоминали.
И потухшая в сердце звезда,
Стала символом скорбной печали.

Отрекаюсь от вас на земле,
Улетаю в забвенные дали.
Не вернусь я на зад ни когда,
Как бы сильно меня вы не звали.

Стал не мил мне страдальца удел,
Бесконечная боль и обида.
Я достаточно это терпел,
Отвращаясь от жалкого вида.

Сотворённого злобной судьбой,
Обрекая на боль и страданье,
Растоптав меня словно цветок.
На прекрасной,цветущей поляне,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →