Я играю в крестики-нолики

Я играю в крестики- нолики



Я играю в крестики-нолики,
Словно в школе, опять с тобой.
А на сердце жуткие колики,
Я опять не довольна собой.

Снова встретились в переулке,
Там подружка моя живет.
Нес из булочной, видно, булки.
Мы не виделись пятый год.
Есть в тебе красота мужская.
Не хочу тебя потерять.
Как невесело мы играем!
Но боюсь, что не удержать.
Не получится счастье, знаю,
Я живу сегодняшним днем.
Ты - душа для меня родная,
Как же нам хорошо вдвоем!
Но все время тебя ревную,
Даже если сидишь со мной.
Я ресницы твои целую,
Губы, щеки, ведь самый родной.


Почему я в удачу не верю?
Просто счастье боюсь потерять.
Я тебе открываю двери,
Но страдаю...страдаю опять.
янв 2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →