Просушка чувств

Напитаюсь грустью спозаранку;
чай зеленый, сахар, сушка.
Выверну обиды наизнанку
иногда и им нужна просушка.

Вот они висят и корчат рожи;
белые, зеленые, смешные.
Есть к которым очень осторожно
нужно подходить, а ведь немые.

Ползают по проволке, резвятся,
становясь все суше, суше
и уже не пырхают, не злятся,
становясь все глуше, глуше, глуше.

Напитаюсь счастьем спозаранку;
чай зеленый, сахар, сушка.
Паучок-глупышка лезет в банку.
Дурачок, ползти на волю нужно.


Рецензии
Звбавное стихотворение. Понравилось. С уважением

Валентин Кашлев   27.01.2014 09:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

с благодарностью и уважением.

Искры Сердца   27.01.2014 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →