на Олимпийский чемпион Анна Хамкалова

Анечка, молодец!!!

...Уж темно и ноги стынут...
   Мама нас зовет домой-
   очень холодно зимой!
       *********
Маму деткам надо слушать
В дом скорее заходить
Руки ноги не студить
И пора уже покушать.
Сказку детскую послушать
Зубки чистить, руки мыть
Спать ложиться и не ныть
Завтра рано нам вставать...
Чтобы в садик не проспать


Рецензии
Вот и новый стих у Вас!
А не плохо,просто- КЛАСС!
________________________
С теплом Анна

Анна Ивановна Новикова   26.01.2014 00:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Анечка, за общение и отзывы. Всё-таки есть польза от рубрики "Рецензия". Всех благ и творческих успехов. С уважением и душевной теплотой.

Вячеслав Петров 41   26.01.2014 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →