Все мы гуинплены...

         


По нашей жизни все мы Гуинплены,
Имеют нас, а рот наш до ушей,
Тупым ножом с ухмылкой режут вены,
У нас улыбки, хоть верёвочки пришей!

Строгают нас, как Карло Буратино,
А Карабасов и за год не счесть,
Блага же как туман проходят мимо,
Ведь наверху не знают слово «честь».

Жизнь хороша для Барби и для Кена,
А для народа- просто ни шиша!
Когда после разлива сядет пена,
В остатке будет голая душа!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →