не пиши

На стихи мои, друг милый, обижаться перестань -
заходи, чтобы увидеть летом, как цветёт герань.
Я тебя улыбкой встречу на стареющем лице,
а потом слезу смахну я, попрощавшись на крыльце.
Мы идём по жизни этой, каждый по своей меже -
повстречавшись, расстаёмся, чтоб не встретиться уже.
С одиночеством смирилась, хоть стремимся все мы, да
отыскать того, кто б понял и любил тебя всегда.
Жаль, что это невозможно, нету родственной души
и поэтому, друг милый, писем больше не пиши


24.01.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →