Анархист

Я в городе зимой, а летом - узник дачи,
пока не зажелтеет лист,
и потому поэт, а как иначе?
А раз поэт, то, значит, анархист.

Пока поддат и модно приодет,
пока не чепуха химеры схизма,
от одури удрав, и я - адепт
анахронизма анархизма !..

(24.01.2014)


Рецензии
А на хрена анахронизм -
Неужто нет других харизм?
Привет Ас! Сколько лет, сколько зим! Я тут пережил дикий творческий бум. Сейчас отхожу вот...

Валерий Давыдов   20.02.2014 15:38     Заявить о нарушении
Рад за творчески подъёмного собрата! )))

Ac   25.02.2014 15:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →