Привет, приветик!

Привет, приветик !
Британские острова –
Это шифровочка детей,
Живу я на Ставрополье
И шлю приветик тебе
Из Ставропольских степей,
Земель черноземья
  И родючих полей,
Ароматных и цветущих садов
И земли пахарей, и трудящих,
Трудящих и честных людей…

 фото с инета...


Рецензии
Инна а почему родючих ? пишется в основном родных.это твоя импровизация?
Удачи,тебе.

Яков Шенгарей   09.12.2015 06:09     Заявить о нарушении
Потому, что эти земли рожают самые лучшие урожаи на свете - хлеб, кормят свою страну и другие области. Только Россия сейчас занимается земледелием и кормит хлебом людей, остальные страны любят только воевать - ихние поля заросли бурьяном.

Яков - спасибо Вам! Всех благ и удачи!

Иннеса Саввина Свица   09.12.2015 06:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →